Céréales bio
Filtrer par
Mix découverte au blé, épeautre et riz rouge - 400g
Ajouter à ma liste
Prix
4,05 €
soit 10,13 € le kg
Petit epeautre complet de Haute Provence IGP - 500g
Ajouter à ma liste
Prix
3,59 €
soit 7,18 € le kg
Mix découverte au quinoa, riz et lentilles corail - Lot de 6x400g
Ajouter à ma liste
Prix
24,79 €
soit 10,33 € le kg
Boulgour de petit épeautre de Haute Provence - Lot de 6x500g
Ajouter à ma liste
Prix
32,95 €
soit 10,98 € le kg
Mix découverte au blé, épeautre et riz rouge - Lot de 6x400g
Ajouter à ma liste
Prix
21,95 €
soit 9,14 € le kg
victime de son succès !
Affichage 1-36 de 36 article(s)