Pâtes semi-complètes
Filtrer par
Spirales demi-complètes bio - Origine France - 500g
Ajouter à ma liste
Prix
1,95 €
soit 3,90 € le kg
Penne demi-complètes bio - Origine France - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
16,25 €
soit 3,25 € le kg
Spirales demi-complètes bio - Origine France - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
18,95 €
soit 3,79 € le kg
Coquillettes de blé semi complet bio - Origine Europe - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
12,95 €
soit 2,59 € le kg
Penne de blé semi complet bio - Origine Europe - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
13,95 €
soit 2,79 € le kg
Torsades de blé semi complet bio - Origine Europe - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
13,95 €
soit 2,79 € le kg
Macaroni de blé semi complet bio - Origine Europe - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
13,95 €
soit 2,79 € le kg
Coquillettes demi-complètes bio - Origine France - Vrac 5kg
Ajouter à ma liste
Prix
18,75 €
soit 3,75 € le kg
Coquillettes 1/2 complètes express - Lot de 12x500g
Ajouter à ma liste
Prix
23,95 €
soit 3,99 € le kg
victime de son succès !
Affichage 1-34 de 34 article(s)