Apéritifs bio
Découvrez notre sélection d’apéritifs bio : biscuits croustillants, tartinades végétales, fruits secs ou chips naturelles. Des produits savoureux et sains pour vos moments conviviaux !
Filtrer par
Chips bio sans gluten - Lentilles corail et ail des ours - 50g
Ajouter à ma liste
Prix
2,89 €
soit 57,80 € le kg
Biscuits apéritifs Picco à l'épeautre, sésame et cumin bio - 150g
Ajouter à ma liste
Prix
3,15 €
soit 21,00 € le kg
Bretzels à la farine d'épeautre et huile d'olive bio - 150g
Ajouter à ma liste
Prix
1,95 €
soit 13,00 € le kg
Tartines craquantes bio apéritif sans gluten - Oignons - 150g
Ajouter à ma liste
Prix
3,19 €
soit 21,27 € le kg
Olives noires Kalamata bio dénoyautées, à l'huile et aux herbes fraîches - 200g
Ajouter à ma liste
Prix
5,95 €
soit 29,75 € le kg
Mini Crackers à huile d'olive et au romarin - 100g
Ajouter à ma liste
Prix
2,49 €
soit 24,90 € le kg
Arachides en coques grillées bio - Origine Égypte - 330g
Ajouter à ma liste
Prix
3,49 €
soit 10,58 € le kg
Affichage 1-48 de 153 article(s)